Ricetrasmettitore ottico SFP, 1.25Gb/s, GE, 1000Base-SX, MMF, 850nm, 550M di Cisco GLC-SX-MM

Informazioni di base
Luogo di origine: CN/USA/MALAYSIA
Marca: CISCO
Numero di modello: GLC-SX-MM
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Doppio imballaggio per la protezione della scatola originale
Tempi di consegna: 1-3 giorni
Termini di pagamento: T/T, WU, Moneygram
Capacità di alimentazione: 80pcs/week
temperatura: Industriale Tipo di interfaccia: SX
Velocità di trasferimento: GBP 1 REACH: 500m
Nome del prodotto: Moduli ottici di Cisco Lunghezza d'onda ottica: 1310 nanometro
Evidenziare:

moduli compatibili di Cisco sfp

,

moduli gbic a fibra ottica

Ricetrasmettitore ottico SFP, 1.25Gb/s, GE, 1000Base-SX, MMF, 850nm, 550M di Cisco GLC-SX-MM

 

 

· Fattore forma: SFP

· Portata: 500m

· Tipo di cavo: fibra mista

· Categoria di tasso: 1000Base

· Tipo di interfaccia: SX

· Tipo del connettore: Doppio-LC

 

GLC-SX-MM, ricetrasmettitore ottico di 1000Base-SX SFP
Mfg. Compatibility: Cisco
Numero del pezzo: GLC-SX-MM
Fattore forma: SFP
Lunghezza d'onda di TX: 850nm
Portata: 500m
Tipo di cavo: fibra mista
Categoria di tasso: 1000Base
Tipo di interfaccia: SX
Digital lunedì ottico. (DOM): No
Tipo del connettore: Doppio-LC
Fino alle programmazioni dei dati 1.25Gb/s
orma Caldo-pluggable di SFP
Soddisfacente rispetto alle specifiche per IEEE802.3Z 1000Base-SX
Distanza di sostegno conformemente alla norma 1000Base-SX: fino a 220m via la fibra mista di 62.5/125µm, fino a 550m via la fibra mista di 50/125µm
La sicurezza dell'occhio ha progettato per incontrare il laser Class1 soddisfacente rispetto a IEC60825-1
Singola alimentazione elettrica di +3.3V
Temperatura di funzionamento standard (dell'ufficio) 0C a +50C
Conformità di RoHS

 

Modello

Marca

CISCO

Modello

GLC-SX-MM

Dettagli

Tipo di dispositivo

Ricetrasmettitore

Norme

IEEE 802.3Z

Media della rete

MMF

Lunghezza d'onda

850nm

Porti

1000Base-SX

Distanza massima

500m

Tasso di trasferimento

GBP 1

Ambientale

Temperatura

0° ~ 50° C

 

 

 

Spedizione

 

Opzioni di consegna

Termine di consegna stimato

DHL

GIORNI 2-3WORKING

FEDEX

GIORNI 2-4WORKING

TNT

GIORNI 2-5WORKING

 

Noti prego: Le informazioni suddette sono appena per il vostro riferimento soltanto, noi vi terranno inviato per il programma di consegna d'inseguimento.

 

Processo di (RMA) di autorizzazione di materiale di ritorno

Se i vostri prodotti di Cisco venissero a mancare, dovete contattare il vostro rappresentante per verificare la difettosità dei prodotti. Se il problema ancora non può correggere con i metodi a distanza di sostegno cioè invii con la posta elettronica o telefoni il supporto, la procedura di RMA pubblicherà.

 

Metodi di pagamento

Grammo/Western Union di trasferimento/soldi di cavo

 

Dettagli di contatto
Lau

Numero di telefono : +86 13670113421

WhatsApp : +8613670113421