Moduli ottici mini- 1000Base-LX SMF 1310nm 40KM IEEE 802.3Z di GBIC Cisco

Informazioni di base
Luogo di origine: CN/USA/MALAYSIA
Marca: CISCO
Numero di modello: GLC-EX-SM-RGD
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Doppio imballaggio per la protezione della scatola originale
Tempi di consegna: 1-3 giorni
Termini di pagamento: T/T, WU, Moneygram
Capacità di alimentazione: 80pcs/week
Fattore di forma: Caldo-permutabile Altezza: 0,3"
Applicazioni: Gigabit Ethernet Standard: IEEE 802.3Z
Tecnologia di rete: 1000BASE-SX Peso: 2,65 once
Evidenziare:

moduli compatibili di Cisco sfp

,

Cisco moduli SFP

Modello mini--GBIC GLC-SX-MMD= SFP, 1.25Gb/s, GE, 1000Base-LX, SMF, 1310nm, 40KM del modulo del ricetrasmettitore di Cisco SFP

 

 

Panoramica del prodotto
Il convertitore di interfaccia Pluggable di gigabit di piccolo fattore forma di Cisco dello standard industriale (SFP) è un dispositivo di ingresso/uscita caldo-permutabile che inserisce un porto o una scanalatura di Gigabit Ethernet, collegante il porto con la rete. SFPs può essere usato e scambiato su un'ampia varietà di prodotti di Cisco e può essere mescolato nelle combinazioni di 1000BASE-T, di 1000BASE-SX, di 1000BASE-LX/LH, di 1000BASE-EX, di 1000BASE-ZX, o di 1000BASE-BX10-D/U su una base del porto-da-porto.

Specifiche

Informazioni tecniche

Interfacce/porti

Interfacce/dettagli dei porti: 1 rete del duplex 1000Base-SX di x LC/PC

Media & prestazione

Caratteristiche fisiche

Compatibilità:

 

Modello

Marca

CISCO

Modello

GLC-SX-MM

Dettagli

Tipo di dispositivo

Ricetrasmettitore

Norme

IEEE 802.3Z

Media della rete

MMF

Lunghezza d'onda

850nm

Porti

1000Base-SX

Distanza massima

500m

Tasso di trasferimento

GBP 1

Ambientale

Temperatura

0° ~ 50° C

 

 

 

Spedizione

 

Opzioni di consegna Termine di consegna stimato
DHL GIORNI 2-3WORKING
FEDEX GIORNI 2-4WORKING
TNT GIORNI 2-5WORKING

 

Noti prego: Le informazioni suddette sono appena per il vostro riferimento soltanto, noi vi terranno inviato per il programma di consegna d'inseguimento.

 

Processo di (RMA) di autorizzazione di materiale di ritorno

Se i vostri prodotti di Cisco venissero a mancare, dovete contattare il vostro rappresentante per verificare la difettosità dei prodotti. Se il problema ancora non può correggere con i metodi a distanza di sostegno cioè invii con la posta elettronica o telefoni il supporto, la procedura di RMA pubblicherà.

 

Metodi di pagamento

Grammo/Western Union di trasferimento/soldi di cavo

 

 

Dettagli di contatto
Lau

Numero di telefono : +86 13670113421

WhatsApp : +8613670113421