Ricetrasmettitore ottico SFP, BiDi, GE, 1.25Gb/s, SMF, Tx1490/Rx1310nm, 40KM di Cisco GLC-BX40-D-I

Informazioni di base
Luogo di origine: CN/USA/MALAYSIA
Marca: CISCO
Numero di modello: GLC-BX40-D-I
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Doppio imballaggio per la protezione della scatola originale
Tempi di consegna: 1-3 giorni
Termini di pagamento: T/T, WU, Moneygram
Capacità di alimentazione: 80pcs/week
onda: Lungo Tipo di cavo: SMF
Autonegotiation: 10/100/1000 Caratteristica: ad alta velocità
Nome del prodotto: Moduli ottici di Cisco Distanza di portata: 40km
Evidenziare:

moduli compatibili di Cisco sfp

,

moduli gbic a fibra ottica

Ricetrasmettitore ottico SFP, BiDi, GE, 1.25Gb/s, SMF, Tx1490/Rx1310nm, 40KM di Cisco GLC-BX40-D-I

 

Circostanza: Nuovissimo sigillato

Disponibilità: In azione

 

Caratteristiche

 

 

Spedizione

 

Opzioni di consegna

Termine di consegna stimato

DHL

GIORNI 2-3WORKING

FEDEX

GIORNI 2-4WORKING

TNT

GIORNI 2-5WORKING

 

Noti prego: Le informazioni suddette sono appena per il vostro riferimento soltanto, noi vi terranno inviato per il programma di consegna d'inseguimento.

 

Processo di (RMA) di autorizzazione di materiale di ritorno

Se i vostri prodotti di Cisco venissero a mancare, dovete contattare il vostro rappresentante per verificare la difettosità dei prodotti. Se il problema ancora non può correggere con i metodi a distanza di sostegno cioè invii con la posta elettronica o telefoni il supporto, la procedura di RMA pubblicherà.

 

Metodi di pagamento

Grammo/Western Union di trasferimento/soldi di cavo

 

Dettagli di contatto
Lau

Numero di telefono : +86 13670113421

WhatsApp : +8613670113421