Cisco diretto Sfp ha diretto il porto del commutatore di rete WS-C2960X-48LPD-L 2960x il POE 48

Informazioni di base
Luogo di origine: STATI UNITI D'AMERICA
Marca: CISCO
Certificazione: FCC
Numero di modello: WS-C2960X-48LPD-L
Quantità di ordine minimo: 1/pcs
Prezzo: USD980-1050/pcs
Imballaggi particolari: Nuovo Cisco originale che imballa + grande scatola di imballaggio esterno
Tempi di consegna: 1-3 giorni di lavoro
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacità di alimentazione: 60 pc al giorno
Nome del prodotto: Commutatore WS-C2960X-48LPD-L di Poe di gigabit Descrizione: I porti di Cisco 2960X-48 hanno diretto il commutatore di Poe
Condizione: PUNTO Garanzia: 1 anno
peso del pacchetto: 11 kg Dimensioni (W x D x H): 44,5 cm x 36,8 cm x 4,5 cm
Spedizione in Italia: DHL FEDEX UPS ecc
Evidenziare:

Cisco ha diretto il commutatore di rete

,

Cisco ha integrato il router di servizi

Commutatore dello Sfp del porto di Cisco WS-C2960X-48LPD-L Cisco 2960x POE 48

Nuova pubblicazione periodica originale/pulita o pubblicazione periodica di UE

 

Il commutatore accatastabile dello strato di base 2 di lan del catalizzatore 2960X-48LPD-L di Cisco è compreso Ethernet 48 10/100/1000 di porto con POE+ e 2 interfacce di tratta in salita di x 10G SFP+.

 

Figura 1 mostra l'aspetto di WS-C2960X-48LPD-L

 

 

 

La tabella 1 mostra spec. rapide di WS-C2960X-48LPD-L

 

 

Codice del prodotto WS-C2960X-48LPD-L
Tipo di recinzione Scaffale-montabile - 1U
Insieme della caratteristica Base di lan
Interfacce di tratta in salita 4 x 1G SFP
Porti Ethernet 48x i porti da 10/100/1000 di gigabit
Potere disponibile di PoE 370W
Numero d'impilamento massimo 8
Larghezza di banda del sacco 80G
Memoria flash 128MB
Peso del pacchetto 10.65kg

 

La tabella 2 mostra alcuni accessori di WS-C2960X-48LPD-L.

 

Modelli Descrizione
C2960X-STACK Catalizzatore 2960-X FlexStack più l'impilamento del modulo
CAB-STK-E-0.5M Cisco FlexStack che impila i cavi
GLC-LH-SMD Modulo del ricetrasmettitore di Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm, DOM
GLC-SX-MMD Modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, DOM
CAB-CONSOLE-RJ45 Cavo 6ft della console con il RJ45 e DB9F
CAB-CONSOLE-USB Cavo della console 6 ft con il tipo A di USB e mini--b
 

Cisco diretto Sfp ha diretto il porto del commutatore di rete WS-C2960X-48LPD-L 2960x il POE 48 0

 

 

FAQ

 

 

Q: È questo WS-C2960X-48LPD-L PUNTO?
A: Sì, è PUNTO e con la pubblicazione periodica pulita.

 

Q: Quanto tempo è la vostra garanzia tempo?
A: Abbiamo una garanzia da 1 anno per i nostri nuovi oggetti e garanzia dai 90 giorni per usato.

 

Q: Se abbia edizione di qualità con il vostro prodotto WS-C2960X-48LPD-L, come potete risolverlo?
A: Se all'interno della nostra garanzia, possiamo rimborsare o sostituire per voi.
Se dalla garanzia, possiamo riparare per voi.

 

Q: Come spedite il WS-C2960X-48LPD-L a me?
A: Cooperiamo con DHL, TNT, Fedex, UPS direttamente, non attraverso lo spedizioniere, così la maggior parte del tempo che possiamo spedirli più velocemente. Richiede sempre i 1-2 giorni in Asia ed i 2-3 giorni all'UE & a Medio Oriente.

 

Contattici:

  • Email: seven@worldc.net
  • Skype: seven.worldc
  • WhatsApp/Wechat: +86-13923214671

Dettagli di contatto
Lau

Numero di telefono : +86 13670113421

WhatsApp : +8613670113421