1000 BASE genuina - durata della vita lunga di LX Cisco Sfp Gbic ModulesGLC-FE-100LX-RGD

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: CISCO
Certificazione: FCC ISO
Numero di modello: GLC-FE-100LX-RGD
Quantità di ordine minimo: 1/pcs
Prezzo: USD8-25/pcs
Imballaggi particolari: Nuovo Cisco originale che imballa + grande scatola di imballaggio esterno
Tempi di consegna: 1-3 giorni di lavoro
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacità di alimentazione: 60 pc al giorno
Nome del prodotto: Cisco ModulesGLC-FE-100LX-RGD Descrizione: modulo compatibile del ricetrasmettitore di Cisco SFP
Condizione: pulito Porto: 0
peso del pacchetto: 0,5 chilogrammi Dimensioni (W x D x H): 44,5 cm x 44,5 cm x 4,4 cm
Spedizione in Italia: DHL FEDEX UPS ecc Garanzia: 1 anno
Evidenziare:

cisco sfp modules

,

cisco compatible sfp modules

Immagine di prodotto

Modulo ottico genuino di Cisco 1000BASE-LX sfp

GLC-FE-100LX-RGD

 

Dettaglio del ♦: Il modulo per i porti 100-Mb, 1310 lunghezze d'onda di nanometro, 10 chilometri del ricetrasmettitore di Cisco 100BASE-LX SFP sopra SMF di sostegno soltanto sul compatto del catalizzatore 3560-8PC e del catalizzatore 3560-12PC di Cisco commuta

 

 

Descrizione di prodotto

Cisco GLC-FE-100LX-RGD: Pubblicazione periodica pulita compatibile di Cisco (UE o extracomunitario)

Modulo GLC-FE-100LX-RGD= di Cisco 100BASE-EX SFP (40km)

 

La tabella 1 del ♦ mostra spec. rapide di GLC-FE-100LX-RGD

 

Tipo di dispositivo Modulo (mini--GBIC) del ricetrasmettitore di SFP - LC misto
Fattore forma Modulo alimentabile
Tipo di cablaggio 100Base-LX
Velocità di trasmissione, 125 Mbps
Lunghezza d'onda ottica 1310 nanometro
Protocollo di programmazione dei dati Ethernet veloce
Distanza massima di trasferimento 2 chilometri
Dimensioni (WxDxH) 1,37 cm x 5,825 cm x 1,352 cm
Prodotti relativi

♦ come modulo ottico GLC-FE-100LX-RGD di Cisco potete anche essere interessato negli elementi sotto di Cisco:

 

1000 BASE genuina - durata della vita lunga di LX Cisco Sfp Gbic ModulesGLC-FE-100LX-RGD 0
Imballaggio & spedire

Come imballare e nave di GLC-FE-100LX-RGD?

Imballaggio: CISCO originale inscatola interno e un cartone protetto fuori

Spedizione: Consegna entro 3 giorni lavorativi dopo ordine, attraverso DHL/UPS/Fedex ecc

 

Cisco GLC-FE-100LX-RGD come di consueto in azione, aspetta per spedire!

 

raccolto che spedisce payment.jpg

Perché scelgaci?
  • Inventario enorme
  • Prezzo competitivo
  • Trasporto veloce
  • Servizio paziente & con esperienza

perché scelga us.jpg

Contattici

 

Ottenga più informazioni di GLC-FE-100LX-RGD. Non esiti prego a contattarmi!

  • Un dipartimento di sette vendite di Jiang/
  • Email: seven@worldc.net
  • Skype: seven.worldc
  • WhatsApp/Wechat: +86-13923214671

....... Parliamo di più circa il modulo ottico GLC-FE-100LX-RGD di Cisco .......

Dettagli di contatto
Seven

Numero di telefono : +8613923214671

WhatsApp : +8613670113421