ricetrasmettitore ottico del modulo 2 dello sfp di gigabit ottico di Oz, ricetrasmettitori ottici compatibili di impresa

Informazioni di base
Luogo di origine: CN/USA/MALAYSIA
Marca: CISCO
Numero di modello: Xfp-10ger-192ir+
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Doppio imballaggio per la protezione della scatola originale
Tempi di consegna: 1-3 giorni
Termini di pagamento: T/T, WU, Moneygram
Capacità di alimentazione: 80pcs/week
Distanza massima: 80 chilometri Caratteristiche: 1 rete di x 10GBase-ER/EW
Tipo: xfp Tipo di connettore: Doppio-Sc
Nome del prodotto: Moduli ottici di Cisco Peso: 2 once
Evidenziare:

fiber optic gbic modules

,

cisco sfp modules

ricetrasmettitore ottico del modulo dello sfp per Cisco Xfp-10ger-192ir+ XFP, 10Gb/s, 10GBase-ER, SMF, 1550nm, 40KM

 

 

I clienti di offerte del modulo di Cisco XFP-10GER-192IR XFP vari 10 Gigabit Ethernet ed opzioni di connettività di Packet-over-SONET/SDH (POS) per il centro dati, il gabinetto dei collegamenti di impresa e le applicazioni di trasporto del fornitore di servizio.

 

Modello

Marca

Cisco

Tipo

Tipo

XFP

Dettagli

Specifiche

1 x 10GBase-ER/EW

Caratteristiche

Caratteristiche

1 rete di x 10GBase-ER/EW

 

 

ricetrasmettitore ottico del modulo 2 dello sfp di gigabit ottico di Oz, ricetrasmettitori ottici compatibili di impresa 0

 

ricetrasmettitore ottico del modulo 2 dello sfp di gigabit ottico di Oz, ricetrasmettitori ottici compatibili di impresa 1

 

ricetrasmettitore ottico del modulo 2 dello sfp di gigabit ottico di Oz, ricetrasmettitori ottici compatibili di impresa 2

 

ricetrasmettitore ottico del modulo 2 dello sfp di gigabit ottico di Oz, ricetrasmettitori ottici compatibili di impresa 3

 

ricetrasmettitore ottico del modulo 2 dello sfp di gigabit ottico di Oz, ricetrasmettitori ottici compatibili di impresa 4

 

ricetrasmettitore ottico del modulo 2 dello sfp di gigabit ottico di Oz, ricetrasmettitori ottici compatibili di impresa 5

 

Dettagli di contatto
Michelle

WhatsApp : +8613670113421