Casa ProdottiModuli ottici di Ciscoricetrasmettitore compatibile ottico di Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBase-ER XENPAK del ricetrasmettitore dello sfp (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM)
Certificazione
di buona qualità commutatore di Ethernet di Cisco 10gb per le vendite
di buona qualità commutatore di Ethernet di Cisco 10gb per le vendite
Rassegne del cliente
Grande società da occuparsi di! Transazioni facili e veloci

—— Aaron

Stiamo lavorando con Michelle per anni, sempre un piacere!

—— Dave

Grande squadra da occuparsi di e grandi prodotti ed esperienze

—— Joe

Servizio di assistenza al cliente eccellente e prodotto, A+ tutto il modo

—— Kurt

Grande società amichevole - prego occuparsi di

—— Nigel

Sono ora online in chat

ricetrasmettitore compatibile ottico di Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBase-ER XENPAK del ricetrasmettitore dello sfp (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM)

Porcellana ricetrasmettitore compatibile ottico di Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBase-ER XENPAK del ricetrasmettitore dello sfp (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM) fornitore
ricetrasmettitore compatibile ottico di Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBase-ER XENPAK del ricetrasmettitore dello sfp (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM) fornitore ricetrasmettitore compatibile ottico di Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBase-ER XENPAK del ricetrasmettitore dello sfp (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM) fornitore ricetrasmettitore compatibile ottico di Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBase-ER XENPAK del ricetrasmettitore dello sfp (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM) fornitore ricetrasmettitore compatibile ottico di Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBase-ER XENPAK del ricetrasmettitore dello sfp (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM) fornitore

Grande immagine :  ricetrasmettitore compatibile ottico di Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBase-ER XENPAK del ricetrasmettitore dello sfp (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM)

Dettagli:

Luogo di origine: CN/USA/MALAYSIA
Marca: CISCO
Numero di modello: XENPAK-10GB-ER+

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Doppio imballaggio per la protezione della scatola originale
Tempi di consegna: 1-3 giorni
Termini di pagamento: T/T, WU, Moneygram
Capacità di alimentazione: 80pcs/week
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
lunghezza d'onda: 1550nm Tipo di interfaccia: ZR
Specifiche: 1 x 10GBase-ER Distanza massima: 10KM
Nome del prodotto: Moduli ottici di Cisco Media della rete: SMF

ricetrasmettitore compatibile ottico di Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBase-ER XENPAK del ricetrasmettitore dello sfp (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM)

 

 

· Cisco XENPAK-10GB-ER+ compatibile

· Il fattore forma di XENPAK e 10-Gigabit accelerano per la connettività affidabile

· Connettore dello Sc per uso con fibra monomodale

 

Modello

Marca

AddOn - aggiornamenti della rete

Modello

XENPAK-10GB-ER+-AO

Dettagli

Tipo di dispositivo

Ricetrasmettitore

Media della rete

SMF

Lunghezza d'onda

1550nm

Tasso di trasferimento

10 GBP

Caratteristiche

Caratteristica

OEM compatibile: Cisco

Compatibile con i numeri del pezzo dell'OEM: XENPAK-10GB-ER+

Connettore: Sc

DOM: DOM

Tipo di forma: XENPAK

Portata: 40km

Velocità: 10GBase

Descrizione di velocità: 10-Gigabit

Tipo del ricetrasmettitore: ER

 

 

 

ricetrasmettitore compatibile ottico di Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBase-ER XENPAK del ricetrasmettitore dello sfp (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM)

 

ricetrasmettitore compatibile ottico di Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBase-ER XENPAK del ricetrasmettitore dello sfp (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM)

 

ricetrasmettitore compatibile ottico di Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBase-ER XENPAK del ricetrasmettitore dello sfp (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM)

 

ricetrasmettitore compatibile ottico di Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBase-ER XENPAK del ricetrasmettitore dello sfp (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM)

 

ricetrasmettitore compatibile ottico di Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBase-ER XENPAK del ricetrasmettitore dello sfp (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM)

 

Dettagli di contatto
World Connection Technology Co., Ltd

Persona di contatto: Michelle

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)