ricetrasmettitore compatibile ottico di Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBase-ER XENPAK del ricetrasmettitore dello sfp (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM)

Informazioni di base
Luogo di origine: CN/USA/MALAYSIA
Marca: CISCO
Numero di modello: XENPAK-10GB-ER+
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Doppio imballaggio per la protezione della scatola originale
Tempi di consegna: 1-3 giorni
Termini di pagamento: T/T, WU, Moneygram
Capacità di alimentazione: 80pcs/week
Contattaci

ricetrasmettitore compatibile ottico di Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBase-ER XENPAK del ricetrasmettitore dello sfp (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM)

 

 

· Cisco XENPAK-10GB-ER+ compatibile

· Il fattore forma di XENPAK e 10-Gigabit accelerano per la connettività affidabile

· Connettore dello Sc per uso con fibra monomodale

 

Modello

Marca

AddOn - aggiornamenti della rete

Modello

XENPAK-10GB-ER+-AO

Dettagli

Tipo di dispositivo

Ricetrasmettitore

Media della rete

SMF

Lunghezza d'onda

1550nm

Tasso di trasferimento

10 GBP

Caratteristiche

Caratteristica

OEM compatibile: Cisco

Compatibile con i numeri del pezzo dell'OEM: XENPAK-10GB-ER+

Connettore: Sc

DOM: DOM

Tipo di forma: XENPAK

Portata: 40km

Velocità: 10GBase

Descrizione di velocità: 10-Gigabit

Tipo del ricetrasmettitore: ER

 

 

 

ricetrasmettitore compatibile ottico di Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBase-ER XENPAK del ricetrasmettitore dello sfp (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM)

 

ricetrasmettitore compatibile ottico di Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBase-ER XENPAK del ricetrasmettitore dello sfp (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM)

 

ricetrasmettitore compatibile ottico di Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBase-ER XENPAK del ricetrasmettitore dello sfp (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM)

 

ricetrasmettitore compatibile ottico di Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBase-ER XENPAK del ricetrasmettitore dello sfp (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM)

 

ricetrasmettitore compatibile ottico di Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBase-ER XENPAK del ricetrasmettitore dello sfp (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM)

 

Dettagli di contatto
Michelle

WhatsApp : +8613670113421