Casa ProdottiModuli ottici di CiscoSFP-10G-SR Cisco - modulo del ricetrasmettitore di SFP+ - SFP-10G-SR
Certificazione
di buona qualità commutatore di Ethernet di Cisco 10gb per le vendite
di buona qualità commutatore di Ethernet di Cisco 10gb per le vendite
Rassegne del cliente
Grande società da occuparsi di! Transazioni facili e veloci

—— Aaron

Stiamo lavorando con Michelle per anni, sempre un piacere!

—— Dave

Grande squadra da occuparsi di e grandi prodotti ed esperienze

—— Joe

Servizio di assistenza al cliente eccellente e prodotto, A+ tutto il modo

—— Kurt

Grande società amichevole - prego occuparsi di

—— Nigel

Sono ora online in chat

SFP-10G-SR Cisco - modulo del ricetrasmettitore di SFP+ - SFP-10G-SR

Porcellana SFP-10G-SR Cisco - modulo del ricetrasmettitore di SFP+ - SFP-10G-SR fornitore
SFP-10G-SR Cisco - modulo del ricetrasmettitore di SFP+ - SFP-10G-SR fornitore SFP-10G-SR Cisco - modulo del ricetrasmettitore di SFP+ - SFP-10G-SR fornitore SFP-10G-SR Cisco - modulo del ricetrasmettitore di SFP+ - SFP-10G-SR fornitore SFP-10G-SR Cisco - modulo del ricetrasmettitore di SFP+ - SFP-10G-SR fornitore SFP-10G-SR Cisco - modulo del ricetrasmettitore di SFP+ - SFP-10G-SR fornitore SFP-10G-SR Cisco - modulo del ricetrasmettitore di SFP+ - SFP-10G-SR fornitore

Grande immagine :  SFP-10G-SR Cisco - modulo del ricetrasmettitore di SFP+ - SFP-10G-SR

Dettagli:

Luogo di origine: CN/USA/MALAYSIA
Marca: CISCO
Numero di modello: SFP-10G-SR

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Doppio imballaggio per la protezione della scatola originale
Tempi di consegna: 1-3 giorni
Termini di pagamento: T/T, WU, Moneygram
Capacità di alimentazione: 80pcs/week
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Velocità di trasferimento: 10 GBP Lunghezza d'onda ottica: 850nm
Velocità di trasmissione,: GBP 1 Peso: 75g
Nome del prodotto: Moduli ottici di Cisco

SFP-10G-SR Cisco - modulo del ricetrasmettitore di SFP+ - SFP-10G-SR

 

SFP-10G-SR Cisco - modulo del ricetrasmettitore di SFP+ - SFP-10G-SR

 

Panoramica

Cisco - modulo del ricetrasmettitore di SFP+ - SFP-10G-SR

Il modulo di Cisco 10GBASE-SR sostiene una lunghezza di collegamento di 26m sul Fiber Distributed Data Interface standard (FDDI) - classifichi la fibra mista (MMF).

 

Spec. di tecnologia

Descrizione di prodotto

Cisco - modulo del ricetrasmettitore di SFP+ - 10 GigE

Tipo di dispositivo

Modulo del ricetrasmettitore di SFP+ - LC/PC misto

Fattore forma

Modulo alimentabile

Tipo di cablaggio

10GBase-SR

Velocità di trasmissione,

10 GBP

Lunghezza d'onda ottica

850 nanometro

Protocollo di programmazione dei dati

10 GigE

Distanza massima di trasferimento

300 m.

Dimensioni (WxDxH)

1,3 cm x 5,7 cm x 0,9 cm

Peso

75 g

Garanzia del produttore

una garanzia da 90 giorni

Progettato per

Modulo di commutatore del catalizzatore 3012 per IBM BladeCenter, modulo di commutatore 3110G per IBM BladeCenter, modulo di commutatore 3110X per IBM BladeCenter; Nesso 5010

 

 

 

 

Dettagli di contatto
World Connection Technology Co., Ltd

Persona di contatto: Michelle

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)