Casa ProdottiModuli ottici di Cisco

Cisco SFP-10G-LR-X - 10GBASE-LR 10km 1310nm SFP+SFP+, 10Gb/s, 10GBase-LR, SMF, 1310nm, 10KM

Certificazione
di buona qualità commutatore di Ethernet di Cisco 10gb per le vendite
di buona qualità commutatore di Ethernet di Cisco 10gb per le vendite
Rassegne del cliente
Grande società da occuparsi di! Transazioni facili e veloci

—— Aaron

Stiamo lavorando con Michelle per anni, sempre un piacere!

—— Dave

Grande squadra da occuparsi di e grandi prodotti ed esperienze

—— Joe

Servizio di assistenza al cliente eccellente e prodotto, A+ tutto il modo

—— Kurt

Grande società amichevole - prego occuparsi di

—— Nigel

Sono ora online in chat

Cisco SFP-10G-LR-X - 10GBASE-LR 10km 1310nm SFP+SFP+, 10Gb/s, 10GBase-LR, SMF, 1310nm, 10KM

Porcellana Cisco SFP-10G-LR-X - 10GBASE-LR 10km 1310nm SFP+SFP+, 10Gb/s, 10GBase-LR, SMF, 1310nm, 10KM fornitore
Cisco SFP-10G-LR-X - 10GBASE-LR 10km 1310nm SFP+SFP+, 10Gb/s, 10GBase-LR, SMF, 1310nm, 10KM fornitore Cisco SFP-10G-LR-X - 10GBASE-LR 10km 1310nm SFP+SFP+, 10Gb/s, 10GBase-LR, SMF, 1310nm, 10KM fornitore Cisco SFP-10G-LR-X - 10GBASE-LR 10km 1310nm SFP+SFP+, 10Gb/s, 10GBase-LR, SMF, 1310nm, 10KM fornitore Cisco SFP-10G-LR-X - 10GBASE-LR 10km 1310nm SFP+SFP+, 10Gb/s, 10GBase-LR, SMF, 1310nm, 10KM fornitore

Grande immagine :  Cisco SFP-10G-LR-X - 10GBASE-LR 10km 1310nm SFP+SFP+, 10Gb/s, 10GBase-LR, SMF, 1310nm, 10KM

Dettagli:

Luogo di origine: CN/USA/MALAYSIA
Marca: CISCO
Numero di modello: SFP-10G-LR-X

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Doppio imballaggio per la protezione della scatola originale
Tempi di consegna: 1-3 giorni
Termini di pagamento: T/T, WU, Moneygram
Capacità di alimentazione: 80pcs/week
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Velocità di trasferimento: 10 GBP lunghezza d'onda: 1550nm
Velocità di trasmissione,: GBP 1 Peso: 2 once
Nome del prodotto: Moduli ottici di Cisco Cavo in fibra: SMF

Cisco SFP-10G-LR-X - 10GBASE-LR 10km 1310nm SFP+SFP+, 10Gb/s, 10GBase-LR, SMF, 1310nm, 10KM

 

 

· portata di 10km

· lunghezza d'onda 1310nm

· Terzi; Cisco 100% compatibile

· Temperatura commerciale

 

SFP-10G-LR-X-BN è un modulo compatibile 100% del ricetrasmettitore di Cisco 10GBASE-LR 10km 1310nm SFP+.

  •  Portata: 10km

  •  Lunghezza d'onda: 1310nm

  •  Tipo cavo/della fibra:

  •  Connettore: Connettore del duplex di LC

  •  Manifatturiero per: Cisco

  •  Temperatura: Commerciale

  •  Monitoraggio dell'uscita di Digital: Sì

 

Modello

Marca

CISCO

Modello

SFP-10G-LR-X

Dettagli

Tipo di dispositivo

Ricetrasmettitore

Norme

SMF

Lunghezza d'onda

1310nm

Cavo a fibre ottiche

Fibra ottica monomodale

Porti

10Gbase-LR

Distanza massima

10km

Tasso di trasferimento

10 GBP

LED

Potere, collegamento/attività, pieno duplex e velocità

Ambientale

Temperatura

0? ~ 70? C

Dimensioni & peso

Peso

2 once.

 

 

 

Cisco SFP-10G-LR-X - 10GBASE-LR 10km 1310nm SFP+SFP+, 10Gb/s, 10GBase-LR, SMF, 1310nm, 10KM

 

Cisco SFP-10G-LR-X - 10GBASE-LR 10km 1310nm SFP+SFP+, 10Gb/s, 10GBase-LR, SMF, 1310nm, 10KM

 

Cisco SFP-10G-LR-X - 10GBASE-LR 10km 1310nm SFP+SFP+, 10Gb/s, 10GBase-LR, SMF, 1310nm, 10KM

 

Cisco SFP-10G-LR-X - 10GBASE-LR 10km 1310nm SFP+SFP+, 10Gb/s, 10GBase-LR, SMF, 1310nm, 10KM

 

Dettagli di contatto
World Connection Technology Co., Ltd

Persona di contatto: Michelle

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)