Casa ProdottiModuli ottici di CiscoRicetrasmettitore ottico 10Gb/s, 10GBase-ER, SMF 1550nm 40KM di Cisco SFP-10G-ER SFP+ del ricetrasmettitore della fibra
Certificazione
di buona qualità commutatore di Ethernet di Cisco 10gb per le vendite
di buona qualità commutatore di Ethernet di Cisco 10gb per le vendite
Rassegne del cliente
Grande società da occuparsi di! Transazioni facili e veloci

—— Aaron

Stiamo lavorando con Michelle per anni, sempre un piacere!

—— Dave

Grande squadra da occuparsi di e grandi prodotti ed esperienze

—— Joe

Servizio di assistenza al cliente eccellente e prodotto, A+ tutto il modo

—— Kurt

Grande società amichevole - prego occuparsi di

—— Nigel

Sono ora online in chat

Ricetrasmettitore ottico 10Gb/s, 10GBase-ER, SMF 1550nm 40KM di Cisco SFP-10G-ER SFP+ del ricetrasmettitore della fibra

Porcellana Ricetrasmettitore ottico 10Gb/s, 10GBase-ER, SMF 1550nm 40KM di Cisco SFP-10G-ER SFP+ del ricetrasmettitore della fibra fornitore
Ricetrasmettitore ottico 10Gb/s, 10GBase-ER, SMF 1550nm 40KM di Cisco SFP-10G-ER SFP+ del ricetrasmettitore della fibra fornitore Ricetrasmettitore ottico 10Gb/s, 10GBase-ER, SMF 1550nm 40KM di Cisco SFP-10G-ER SFP+ del ricetrasmettitore della fibra fornitore Ricetrasmettitore ottico 10Gb/s, 10GBase-ER, SMF 1550nm 40KM di Cisco SFP-10G-ER SFP+ del ricetrasmettitore della fibra fornitore Ricetrasmettitore ottico 10Gb/s, 10GBase-ER, SMF 1550nm 40KM di Cisco SFP-10G-ER SFP+ del ricetrasmettitore della fibra fornitore

Grande immagine :  Ricetrasmettitore ottico 10Gb/s, 10GBase-ER, SMF 1550nm 40KM di Cisco SFP-10G-ER SFP+ del ricetrasmettitore della fibra

Dettagli:

Luogo di origine: CN/USA/MALAYSIA
Marca: CISCO
Numero di modello: SFP-10G-ER

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Doppio imballaggio per la protezione della scatola originale
Tempi di consegna: 1-3 giorni
Termini di pagamento: T/T, WU, Moneygram
Capacità di alimentazione: 80pcs/week
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Categoria di tasso: 10Gbase Tipo di interfaccia: ER
Velocità di trasmissione,: GBP 1 Caratteristica: Durevole
Nome del prodotto: Moduli ottici di Cisco Raggiro. Tipo: Doppio-LC

Ricetrasmettitore Cisco SFP-10G-ER, ricetrasmettitore ottico 10Gb/s, 10GBase-ER, SMF, 1550nm, 40KM della fibra di 10GBase SFP+

 

 

· Tipo di cavo: fibra monomodale

· Categoria di tasso: 10GBase

· Tipo di interfaccia: ER

· Digital lunedì ottico. (DOM): Sì

· Raggiro. Tipo: Doppio-LC

 

SFP-10G-ER, ricetrasmettitore ottico di 10GBase SFP+
Mfg. Compatibility: Cisco
Numero del pezzo: SFP-10G-ER
Fattore forma: SFP+
Lunghezza d'onda di TX: 1550nm
Portata: 40km
Tipo di cavo: fibra monomodale
Categoria di tasso: 10GBase
Tipo di interfaccia: ER
Digital lunedì ottico. (DOM): Sì
Tipo del connettore: Doppio-LC
Soddisfacente rispetto a SFF-8413 e a IEE802.3ae
Tasso di dati =4.25Gbps o 9.95Gbps selezionabile alle velocità di trasmissione 10.3Gbps
Trasmettitore raffreddato di EML e ricevitore di PIN
Massimo di dissipazione di potere basso 1.5W
-5ºC alla temperatura di caso di funzionamento 70ºC
Singola alimentazione elettrica 3.3V
Le tensioni, corrente di polarizzazione del laser, trasmettono il potere ottico, ricevono il potere ottico

 

Modello

Marca

CISCO

Modello

SFP-10GB-ER

Dettagli

Tipo di dispositivo

Ricetrasmettitore

Norme

IEEE 802.3ae

Media della rete

SMF

Lunghezza d'onda

1550nm

Porti

10Gbase-ER

Distanza massima

40 chilometri

Tasso di trasferimento

10 GBP

Ambientale

Temperatura

0° ~ 70° C

 

 

Ricetrasmettitore ottico 10Gb/s, 10GBase-ER, SMF 1550nm 40KM di Cisco SFP-10G-ER SFP+ del ricetrasmettitore della fibraRicetrasmettitore ottico 10Gb/s, 10GBase-ER, SMF 1550nm 40KM di Cisco SFP-10G-ER SFP+ del ricetrasmettitore della fibraRicetrasmettitore ottico 10Gb/s, 10GBase-ER, SMF 1550nm 40KM di Cisco SFP-10G-ER SFP+ del ricetrasmettitore della fibraRicetrasmettitore ottico 10Gb/s, 10GBase-ER, SMF 1550nm 40KM di Cisco SFP-10G-ER SFP+ del ricetrasmettitore della fibra

 

Dettagli di contatto
World Connection Technology Co., Ltd

Persona di contatto: Michelle

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)