Ricetrasmettitore durevole dello Sfp della fibra di SFP-10G-SR Cisco, 10g ricetrasmettitore ottico BASE-SR

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: CISCO
Certificazione: FCC ISO
Numero di modello: SFP-10G-SR
Quantità di ordine minimo: 1/pcs
Prezzo: USD30-60/pcs
Imballaggi particolari: Nuovo Cisco originale che imballa + grande scatola di imballaggio esterno
Tempi di consegna: 1-3 giorni di lavoro
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacità di alimentazione: 60 pc al giorno
Nome del prodotto: Moduli SFP-10G-SR di Cisco Descrizione: modulo compatibile del ricetrasmettitore di Cisco SFP
Condizione: pulito Porto: 0
peso del pacchetto: 0,5 chilogrammi Dimensioni (W x D x H): 44,5 cm x 44,5 cm x 4,4 cm
Spedizione in Italia: DHL FEDEX UPS ecc Garanzia: 1 anno
Evidenziare:

fiber optic gbic modules

,

cisco sfp modules

Immagine di prodotto
 
 

Modulo ottico 10G BASE-SR SFP del ricetrasmettitore di CISCO SFP-10G-SR

 

Dettaglio del ♦: SFP-10G-SR il modulo di Cisco SFP-10G-SR è il ricetrasmettitore ottico della fibra mista 10G e sostiene la lunghezza di collegamento di fino a 400m quando usi 4700Mhz il chilometro MMF (OM3).

 

 

Descrizione di prodotto
 

Cisco SFP-10G-SR: Nuova pubblicazione periodica pulita sigillata (UE o extracomunitario)

 

Modulo di Cisco SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP

 

La tabella 1 del ♦ mostra spec. rapide di SFP-10G-SR

 

Pacchetto (fattore forma) SFP+
Tasso di dati (tipico) 10,3 Gb/s
Lunghezza d'onda del centro 850nm
Distanza 300m
Sistemi diagnostici Monitor di Digital
Trasmettitore Laser di VCSEL
Ricevitore Rivelatore di foto di PIN
TX potenza di uscita (dBm) -6.5~-1
Sensibilità di RX (dBm) -11
Temperatura di caso su/minima 0°C~70°C
Rifornimento di tensione (tipico) 3.3v
Connettore LC/UPC duplex

 

I moduli di Cisco SFP+ della tabella 2. del ♦ sono sostenuti su una vasta gamma di su commutatori e di router di Cisco:

 

Piattaforme di sostegno Piattaforme di sostegno
ASR di Cisco un router di 1000 serie ASR 901
Commutatori di serie del catalizzatore 2960-S di Cisco Router di serie del ASR 9000v
Commutatori di serie del catalizzatore 2960-X di Cisco Router di CRS
Commutatori di serie del catalizzatore 2960-XR di Cisco MDS 9000
Catalizzatore di Cisco i commutatori di 3560 serie ME 4500
Commutatori di serie del catalizzatore 3560-E di Cisco ME 4900NCS un router di 6000 serie
Commutatori di serie del catalizzatore 3560-X di Cisco SCE 8000
Catalizzatore di Cisco i commutatori di 3850 serie Adattatore comune (SPA) del porto
Router del ASR 903 di Cisco Commutatori di serie dei catalizzatori 2350 e 2360
ASR di Cisco un router di 9000 serie Commutatori della lama del catalizzatore 3100
Cisco un router di 7600 serie Commutatori di serie di nessi 2000 e 4000
Catalizzatore 4500 di Cisco e commutatori di serie 4500-X Commutatori (modulari) di serie di nessi 9000 e 9500
Catalizzatore 3750,3750-E, commutatori di Cisco di serie 3750-X Serie dell'ingresso di rf
Nesso di Cisco i commutatori di 3000 serie Commutatori unificati del sistema informatico (UCS)
 
 
Prodotti relativi
 

♦ come modulo ottico SFP-10G-SR di Cisco potete anche essere interessato nei seguenti elementi di Cisco:

 

products.jpg relativo

 
 
Imballaggio & spedire
 

Come imballare e nave di SFP-10G-SR?

 

Imballaggio: CISCO originale inscatola interno e un cartone protetto fuori

 

Spedizione: Consegna entro 3 giorni lavorativi dopo ordine, attraverso DHL/UPS/Fedex ecc

 

Cisco SFP-10G-SR come di consueto in azione, aspetta per spedire!

 

raccolto che spedisce payment.jpg

 
 
Perché scelgaci?
  • Inventario enorme
  • Prezzo competitivo
  • Trasporto veloce
  • Servizio paziente & con esperienza

perché scelga us.jpg

 
 
FAQ
 

Q: È questo Cisco PUNTO ottico del modulo SFP-10G-SR?

A: Sì, è PUNTO e con la pubblicazione periodica pulita.

 

Q: Quanto tempo è il vostro tempo della garanzia di SFP-10G-SR?

A: Abbiamo una garanzia da 1 anno per i nostri nuovi oggetti e garanzia dai 90 giorni per usato.

 

Q: Come spedite lo SFP-10G-SR a me?

A: Cooperiamo con DHL, TNT, Fedex, UPS direttamente, non attraverso lo spedizioniere, così la maggior parte del tempo che possiamo spedirli più velocemente. Richiede sempre i 1-2 giorni in Asia ed i 2-3 giorni all'UE & a Medio Oriente.

 
 
Contattici

 

Ottenga più informazioni di SFP-10G-SR. Non esiti prego a contattarmi!

  • Un dipartimento di sette vendite di Jiang/
  • Email: seven@worldc.net
  • Skype: seven.worldc
  • WhatsApp/Wechat: +86-13923214671

..... Parliamo di più circa il modulo a fibra ottica SFP-10G-SR di Cisco ..............

Dettagli di contatto
Seven

Numero di telefono : +8613923214671

WhatsApp : +8613670113421