Casa ProdottiModuli ottici di Cisco

ricetrasmettitore ottico del modulo 2 dello sfp di gigabit ottico di Oz, ricetrasmettitori ottici compatibili di impresa

Certificazione
di buona qualità commutatore di Ethernet di Cisco 10gb per le vendite
di buona qualità commutatore di Ethernet di Cisco 10gb per le vendite
Rassegne del cliente
Grande società da occuparsi di! Transazioni facili e veloci

—— Aaron

Stiamo lavorando con Michelle per anni, sempre un piacere!

—— Dave

Grande squadra da occuparsi di e grandi prodotti ed esperienze

—— Joe

Servizio di assistenza al cliente eccellente e prodotto, A+ tutto il modo

—— Kurt

Grande società amichevole - prego occuparsi di

—— Nigel

Sono ora online in chat

ricetrasmettitore ottico del modulo 2 dello sfp di gigabit ottico di Oz, ricetrasmettitori ottici compatibili di impresa

Porcellana ricetrasmettitore ottico del modulo 2 dello sfp di gigabit ottico di Oz, ricetrasmettitori ottici compatibili di impresa fornitore
ricetrasmettitore ottico del modulo 2 dello sfp di gigabit ottico di Oz, ricetrasmettitori ottici compatibili di impresa fornitore ricetrasmettitore ottico del modulo 2 dello sfp di gigabit ottico di Oz, ricetrasmettitori ottici compatibili di impresa fornitore ricetrasmettitore ottico del modulo 2 dello sfp di gigabit ottico di Oz, ricetrasmettitori ottici compatibili di impresa fornitore ricetrasmettitore ottico del modulo 2 dello sfp di gigabit ottico di Oz, ricetrasmettitori ottici compatibili di impresa fornitore ricetrasmettitore ottico del modulo 2 dello sfp di gigabit ottico di Oz, ricetrasmettitori ottici compatibili di impresa fornitore

Grande immagine :  ricetrasmettitore ottico del modulo 2 dello sfp di gigabit ottico di Oz, ricetrasmettitori ottici compatibili di impresa

Dettagli:

Luogo di origine: CN/USA/MALAYSIA
Marca: CISCO
Numero di modello: Xfp-10ger-192ir+

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Doppio imballaggio per la protezione della scatola originale
Tempi di consegna: 1-3 giorni
Termini di pagamento: T/T, WU, Moneygram
Capacità di alimentazione: 80pcs/week
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Distanza massima: 80 chilometri Caratteristiche: 1 rete di x 10GBase-ER/EW
Tipo: xfp Tipo di connettore: Doppio-Sc
Nome del prodotto: Moduli ottici di Cisco Peso: 2 once

ricetrasmettitore ottico del modulo dello sfp per Cisco Xfp-10ger-192ir+ XFP, 10Gb/s, 10GBase-ER, SMF, 1550nm, 40KM

 

 

I clienti di offerte del modulo di Cisco XFP-10GER-192IR XFP vari 10 Gigabit Ethernet ed opzioni di connettività di Packet-over-SONET/SDH (POS) per il centro dati, il gabinetto dei collegamenti di impresa e le applicazioni di trasporto del fornitore di servizio.

 

Modello

Marca

Cisco

Tipo

Tipo

XFP

Dettagli

Specifiche

1 x 10GBase-ER/EW

Caratteristiche

Caratteristiche

1 rete di x 10GBase-ER/EW

 

 

ricetrasmettitore ottico del modulo 2 dello sfp di gigabit ottico di Oz, ricetrasmettitori ottici compatibili di impresa

 

ricetrasmettitore ottico del modulo 2 dello sfp di gigabit ottico di Oz, ricetrasmettitori ottici compatibili di impresa

 

ricetrasmettitore ottico del modulo 2 dello sfp di gigabit ottico di Oz, ricetrasmettitori ottici compatibili di impresa

 

ricetrasmettitore ottico del modulo 2 dello sfp di gigabit ottico di Oz, ricetrasmettitori ottici compatibili di impresa

 

ricetrasmettitore ottico del modulo 2 dello sfp di gigabit ottico di Oz, ricetrasmettitori ottici compatibili di impresa

 

ricetrasmettitore ottico del modulo 2 dello sfp di gigabit ottico di Oz, ricetrasmettitori ottici compatibili di impresa

 

Dettagli di contatto
World Connection Technology Co., Ltd

Persona di contatto: Michelle

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)